Информация о пользователе: Демидов Всеволод Игоревич


логин

DOK

 

фио

Демидов Всеволод Игоревич

пол

мужской

город

Харьков

баллы

15239

коэффициент

8.55


участвовал(а) в играх:


FC-33. Перевозчик (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

50
Мозговой шторм Флэш-Кросс (7,5 часов) МЖ(ЖЖ)

Karamelka

Тур Елена Анатольевна

679 17

FC-29. Money, Money (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

18
По азимуту Банкиры(8 часов, любители) ММ

KirillSid

Сидорчук Кирилл Михайлович

882 2

FC-28. Velo Lego GO! (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

5
По азимуту Горожане (8 часов, любители) ММ

KirillSid

Сидорчук Кирилл Михайлович

1237 1

FC-27. Штаны Пифагора (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

99
По азимуту Гипотенузы (8 часов, опытные) ММ

KirillSid

Сидорчук Кирилл Михайлович

952 2

FC-26. Очумелые ручки (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

32
По азимуту Тимуровцы (8 часов) МЖ(ЖЖ)

Olya

Пацекула Ольга Геннадьевна

579 5

FC-25. Дремучие сказки (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

8
По азимуту Ведьмаки (7 часов) МЖ(ЖЖ)

Olya

Пацекула Ольга Геннадьевна

395 9

FC-20. Дело №XX (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

12
мозговой шторм Холмс и Ватсон (12 часов) ММ

Алексей

Клочко Алексей Петрович

726 6

FC-18. Счастье - это просто (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

18
Мозговой шторм Обычный МЖ(ЖЖ)

Karamelka

Тур Елена Анатольевна

0 30

FC-16. Реставрация 2. Вековая копоть (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

15
Мозговой шторм Обычный МЖ(ЖЖ)

Karamelka

Тур Елена Анатольевна

487 4

FC-15. Каменный век, или как изобрели колесо (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

17
Мозговой шторм Обычный МЖ(ЖЖ)

Karamelka

Тур Елена Анатольевна

795 4

FC-14. Освобождение (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

23
Вариант Партизаны (12 часов) ММ

Shantor

Дьяченко Владимир Юрьевич

407 16

FC-12. Медицинская тайна (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

89
(Доктора) Мозговой шторм Доктора МЖ(ЖЖ)

Karamelka

Тур Елена Анатольевна

1001 2

FC-11 (пешеходный). Женская логика (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

10
Мозговой шторм МЖ(ЖЖ)

Karamelka

Тур Елена Анатольевна

827 2

WFС-2. ФКатывание в сEзоN (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

12
Мозговой шторм МЖ(ЖЖ)

Karamelka

Тур Елена Анатольевна

853 2

FC-10. Дежа Вю (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

3
По азимуту МЖ(ЖЖ)

Olya

Пацекула Ольга Геннадьевна

939 4

FC-13. Под весёлым Роджером (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

34
По азимуту ММ

Тима

Коворотный Тимофей Леонидович

240 30

FC VII. Сказка – ложь... (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

12
По азимуту ММ

Тима

Коворотный Тимофей Леонидович

728 10

FC VI. Реставрация (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

12
По азимуту ММ

Тима

Коворотный Тимофей Леонидович

983 10

FC V. ВодоВорот (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

44
По азимуту МЖ(ЖЖ)

Olya

Пацекула Ольга Геннадьевна

835 9

FC IV. отраЖЖЕНИЕ (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

41
По азимуту МЖ(ЖЖ)

Olya

Пацекула Ольга Геннадьевна

584 7

FC III. Полное погружение (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

3
По азимуту МЖ(ЖЖ)

Olya

Пацекула Ольга Геннадьевна

472 10

FC II. Жареный байкер (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

15
Вариант Обычный МЖ(ЖЖ)

Olya

Пацекула Ольга Геннадьевна

499 6