Информация о пользователе: Мороз Екатерина Владимировна


логин

ШураМе

 

фио

Мороз Екатерина Владимировна

пол

женский

город

Харьков

баллы

10154

коэффициент

10.06


участвовал(а) в играх:


FC-23. Wild Wild West (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

35
Дети Белой горы и Зеленого канала Индейцы (7 часов) МЖ(ЖЖ)

murzilka

Работягова Маргарита Сергеевна

890 3

FC-9 ЗиМай (Белгород)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

10
Горячие Снежинки МЖ(ЖЖ)

murzilka

Работягова Маргарита Сергеевна

530 11

FC-17. Осенняя зарница (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

19
Дети рабочих Пионеры (12 часов) МЖ(ЖЖ)

Antedilavius

Шопин Алексей Александрович

273 7

FC-4. Шпионские игры (Белгород)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

4
Бойцы невидимого фронта МЖ(ЖЖ)

L-exa

Нестерков Алексей Владимирович

667 8

FC-3. Переворот (Белгород)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

3
Шоссе - Хасам, леса - Фишерам! МЖ(ЖЖ)

L-exa

Нестерков Алексей Владимирович

1122 1

FC-2. Йожег в тумане (Белгород)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

109
Пишем хаса, читаем фишер МЖ(ЖЖ)

L-exa

Нестерков Алексей Владимирович

1091 1

FC-14. Освобождение (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

2
Никому не скажем Партизаны (12 часов) МЖ(ЖЖ)

Nubaseg

Костырко Роман Александрович

429 7

FC-12. Медицинская тайна (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

81
(Доктора) Доктор Хаса, сестра Фишер Доктора МЖ(ЖЖ)

L-exa

Нестерков Алексей Владимирович

1535 1

FC-11 (пешеходный). Женская логика (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

6
Южные ШураМышки МЖ(ЖЖ)

yugene

Кравченко Южана Николаевна

705 7

WFС-2. ФКатывание в сEзоN (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

41
Боброе утро МЖ(ЖЖ)

Iri

Омельченко Ирина Владиславовна

881 1

FC-10. Дежа Вю (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

7
Ну Спросили! МЖ(ЖЖ)

luckeer

Федоринин Андрей Владимирович

397 17

FC-13. Под весёлым Роджером (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

57
ХрустальныЙ Веник МЖ(ЖЖ)

ser

Калиниченко Сергей Юрьевич

211 19

Подари любимому приключение... (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

7
point-hunters МЖ(ЖЖ)

Тима

Коворотный Тимофей Леонидович

313 21

FC VI. Реставрация (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

21
Летучие гусары МЖ(ЖЖ)

Dimka

Зволейко Дмитрий Владимирович

165 26

FC V. ВодоВорот (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

19
адский свин и голубая собака МЖ(ЖЖ)

Milka

Голощапова Людмила Владимировна

420 20

FC IV. отраЖЖЕНИЕ (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

37
Аськабайкеры МЖ(ЖЖ)

igor-k

Кочет Игорь Анатольевич

502 11