Активный отдых на велосипеде :: Вело Фото Квест Flash-Cross

Текущее время: 18 дек 2017, 02:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ранняя регистрация на игру
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 07:26 

Хочу осветить важный для организаторов (а в результате - и для участников) вопрос ранней регистрации на игру. По наблюдениям большинство потенциальных участников сейчас откладывает регистрацию до последнего момента. В результате игра не набирает достаточного количества заявок к моменту принятия решения и отменяется организаторами. Их тоже можно понять - тратить огромное количество своего времени и денег ради игры, в которой примут участие 5 команд, не очень хочется. Можно направить свои силы на что-нибудь, более интересное обществу. Страдают от этого и те, кто уже записал игру в свои планы, и те, кто собирался, долго думал, все-таки хотел, но теперь так и не сыграет в эту игру.

Даже когда игра все-таки "доживает" до момента, когда все, кто собирался, на нее регистрируются, и проводится в конце-концов, она получается далеко не такой интересной в плане призов, как могла бы быть. Дело в том, что спонсоров, которые, собственно, и приносят призы, интересует количество участников. Много участников - можно заинтересовать богатых спонсоров, дарить победителям полезные дорогие вещи, делать много красивого реквизита, одеть всех в банданы, футболки, которые останутся на память и т.д. Мало участников - спонсоров нет, и победителям остается делить скромный наградной бюджет, выкроенный из взносов.

Что же из этого следует? Следует регистрироваться как можно раньше! Продемонстрируйте организаторам и потенциальным спонсорам свое желание участвовать в игре. Не обязательно сразу бежать платить за участие - заплатите, когда будете уверены. Не так страшно, если зарегистрировавшись, вы потом не сможете участвовать, как если игра, которая могла бы состояться, не состоится из-за малого количества заявок.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ранняя регистрация на игру
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 13:12 

Я хочу поехать на игру, но не вижу списка участников... он существует? игра состоится?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ранняя регистрация на игру
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 17:24 
Администратор

ShuraMe писал(а):
Я хочу поехать на игру, но не вижу списка участников... он существует? игра состоится?

Кать, ты хочешь поехать в Рыбинск? Пока организаторы ограничиваются проведением ФК без собственного сайта. Есть группа ФК-Рыбинск в ВКонтакте http://vk.com/rim76

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]