Активный отдых на велосипеде :: Вело Фото Квест Flash-Cross

Текущее время: 21 сен 2017, 10:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 23:12 

ПРошу подтвердить команды Шыкарный план и Fox Style деньги сдадим на месте. И к сожалени из за проблем с интернето 2-ую команду не успели зарегать в дешевый срок. Опоздали на 8 мин. ПРошу принять обе в категорию до 6 . Заранее спасибо!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 00:55 

Spy писал(а):
Puh писал(а):
Да, и костры можно палить только в тех местах, где они уже были, но это не главное. Я хочу сказать вот что, в регламенте среди прочего написано, что соревнования проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни, но как это согласуется с распитием коньяка на финише, на прошлом ФК.

Изложите мысль понятнее. Вы хотите что то спросить или привести факты?

Поднимать темы о борьбе с алкоголизмом я думаю тут не стоит. Кто то пьет, кто то не пьет ... Есть уйма других ресурсов. Сколько людей, столько мнений.

Думаю, Puh обращает Ваше внимание на некоторое противоречие, полагая, что употребление алкоголя - это не здоровый образ жизни.

Я вижу 3 варианта Ваших действий:
1) убрать из регламента "соревнования проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни"
2) не поить участников алкоголем
3) заявить, что "употребление алкоголя - это здоровый образ жизни или по крайней мере его пропаганда"

Отмечу, что вопрос не в борьбе с чем-то, а в устранении логического противоречия.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 10:45 

Spy писал(а):
Так вроде есть расписание электричек :roll:

Извиняюсь, но честно, у меня там было большое пустое место на этой страничке и только через час после моего вопроса что-то возникло.
На тему коньяка на финише. Во-первых никому насильно не заливали и очков за это не добавляли. Во-вторых погодные условия были такими, что скорее всего это было не вредно (сам не врач, вступать в длинные дискуссии не буду, но знаю, что бывалые туристы зачастую пользуются в момент когда останавливаются на ночевку именно чтоб согреться). Да и, откровенно говоря, проблема не очень ясна. Ну кто-то там выпивает на природе после финиша. И что? А некоторые курят прям на дистанции (сам видел не только на ФК, но и в мультигонках)... Это ж личное дело этих самых товарищей.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 11:05 

Puh писал(а):
соревнования проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни, но как это согласуется с распитием коньяка на финише, на прошлом ФК.

Данный продукт был предоставлен участникам исключительно с целью согревания после целого дня проливного дождя. Как показывает практика, 30-50 капель этого продукта значительно сокращает вероятность простудных заболеваний у участников (вот вам и стремление за здоровый образ жизни). Также хочу отметить, что черезмерное потребление после физических нагрузок действительно вредно и опасно.
В связи с этим прошу всех рассматривать данный продукт исключительно как средство предотвратить простудные заболевания. Ведь организатором не хочется слышать, что после ФК столько-то человек простудилось, а кто-то подхватил воспаление легких.

Также прошу обратить внимание, что продукт появляется только при сложных климатических условиях. За всю историю ФК на моей памяти только на трех играх мы согревали участников таким способом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 14:23 

В связи с тем , что предполагаемый напарник уезжает искать картошку, ИЩУ напарника в класс "Холмс и Ватсон"

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 16:03 

DOK писал(а):
Spy писал(а):
Так вроде есть расписание электричек :roll:

Извиняюсь, но честно, у меня там было большое пустое место на этой страничке и только через час после моего вопроса что-то

Все нормально, оно было добавлено позже.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 17:05 

Puh писал(а):
соревнования проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни, но как это согласуется с распитием коньяка на финише, на прошлом ФК.

Ну вот ВЫ люди странные, мы о ВАС заботимся, переживаем, всячески стараемся угодить, чтоб у ВАС остались самые позитивные и положительные воспоминания. А вы начинаете искать подводные камни там, где этого не стоит делать вообще в принципе.
p.s. разочаровался...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 19:35 

Ура! Нашелся напарник!
Прошу подтвердить регистрацию команды "Забили", взнос сдадим на старте. Нам нужен дополнительный комплект карт.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 20:03 

Alika писал(а):
Ура! Нашелся напарник!
Прошу подтвердить регистрацию команды "Забили", взнос сдадим на старте. Нам нужен дополнительный комплект карт.

Принято, ждем на старте

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 21:07 

Колобки на слонах доп комплект карт

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]