Информация о пользователе: Пасичник Виталий Андреевич


логин

Veshtal

2012-09-11

фио

Пасичник Виталий Андреевич

пол

мужской

город

Харьков

баллы

12007

коэффициент

8.17


участвовал(а) в играх:


FC-33. Перевозчик (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

31
Никаких имён Флэш-Кросс (7,5 часов) ММ

Nikita

Макрецкий Никита Александрович

1197 9

FC #30. Бинарная осень (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

34
Биба и Боба Флэш-кросс (6 часов) ММ

Nikita

Макрецкий Никита Александрович

683 24

FC-31. На неведомых дорожках (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

7
Писарь Чумичка и Василиса Афанасьевна Крокозяблики(8 часов,любители) МЖ(ЖЖ)

Annite1855

Шевченко Анна Александровна

838 4

FC-4. С ПЕРЦЕМ (Киев)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

1
Two peppers and two ends Крутые перцы ММ

Nikita

Макрецкий Никита Александрович

483 3

FC-3. И снова в школу... (Киев)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

2
Биба и Боба Школьники ММ

Nikita

Макрецкий Никита Александрович

866 2

FC-4. Не грози южному централу (Полтава)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

4
Фан-клуб Памелы Андерсон Обычный (7 часов) ММ

montes

Угринович Сергей Сергеевич

534 4

FC-2. Остров сокровищ (Киев)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

3
Фан-клуб Ингеборги Дапкунайте Пираты (5 часов) ММ

bullet

Волчков Юрий Иванович

865 3

FC-3. The Simpsons (Полтава)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

1
Фан-клуб Памелы Андерсон Обычный (6 часов) ММ

montes

Угринович Сергей Сергеевич

391 4

FC-1. Летние каникулы: Домашнее задание (Киев)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

8
Отличники на каникулах Выпускники ММ

Korobkin

Коробкин Олег Юрьевич

1260 2

FC-27. Штаны Пифагора (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

10
Monya & Venya Катеты (7 часов, любители) ММ

montes

Угринович Сергей Сергеевич

29 12

FC-2. Приключение в силиконовой долине (Полтава)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

3
Фан-клуб Памелы Андерсон Обычный ММ

montes

Угринович Сергей Сергеевич

695 2

FC-26. Очумелые ручки (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

13
Пионеры Тимуровцы (8 часов) ММ

Кира

Лялько Кирилл Андреевич

814 8

FC-25. Дремучие сказки (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

3
Братья Green Ведьмаки (7 часов) ММ

Olejan

Колтунов Олег Николаевич

389 12

FC-24. Срочная доставка (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

8
Мы_КуМы! Обычный ММ

Nikita

Макрецкий Никита Александрович

363 21

FC-23. Wild Wild West (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

1
Семь стрел в опе индейца Индейцы (7 часов) ММ

montes

Угринович Сергей Сергеевич

823 6

FC-22. В мире животных (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

2
Кони педальные Юннаты (7 часов) ММ

Olejan

Колтунов Олег Николаевич

201 18

FC-21. Жизнь - игра (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

11
Flash royal Везунчики(7 часов) ММ

Olejan

Колтунов Олег Николаевич

642 10

FC-19. В поисках капитана Гранта (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

4
Биба и Боба Юнги(обычный) ММ

Nikita

Макрецкий Никита Александрович

934 3