Информация о пользователе: Афанасьева Татьяна Николаевна


логин

Taya

 

фио

Афанасьева Татьяна Николаевна

пол

женский

город

Харьков

баллы

8914

коэффициент

10.13


участвовал(а) в играх:


FC-33. Перевозчик (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

23
Касятя Флэш-Кросс (7,5 часов) МЖ(ЖЖ)

say

Свиридов Александр Юрьевич

FC-32. Игра слов (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

19
С приветом по кюветам Бычки (7 часов) МЖ(ЖЖ)

say

Свиридов Александр Юрьевич

603 2

FC-24. Срочная доставка (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

43
Залізний Фелікс Обычный МЖ(ЖЖ)

say

Свиридов Александр Юрьевич

850 3

FC-17. Осенняя зарница (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

70
Железный Феликс Октябрята (7 часов) МЖ(ЖЖ)

say

Свиридов Александр Юрьевич

976 1

FC-12. Медицинская тайна (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

84
(Доктора) Южная Икота Доктора МЖ(ЖЖ)

say

Свиридов Александр Юрьевич

536 6

FC-11 (пешеходный). Женская логика (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

40
Чингисхан МЖ(ЖЖ)

Jane

Братченко Евгения Эдуардовна

753 3

WFС-2. ФКатывание в сEзоN (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

40
Ес Чё МЖ(ЖЖ)

свист

Свистун Евгений Валерьевич

448 17

FC-1. КВН (Белгород)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

2
Univer-Clas МЖ(ЖЖ)

KoTangens

Кочнева Татьяна Анатольевна

232 6

FC-10. Дежа Вю (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

8
Fatamorgana МЖ(ЖЖ)

Ковалев

Ковалев Евгений Викторович

470 15

FC-13. Под весёлым Роджером (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

21
4х4 МЖ(ЖЖ)

Forcas

Лях Андрей Николаевич

105 25

FC-9. Game must go on! (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

70
ТаТо МЖ(ЖЖ)

AVT

Тихомиров Анатолий Витальевич

449 17

Подари любимому приключение... (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

31
Татжики МЖ(ЖЖ)

Egik

Победаш Александр Сергеевич

283 29

FC VI. Реставрация (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

44
4x4 МЖ(ЖЖ)

Forcas

Лях Андрей Николаевич

723 12

FC V. ВодоВорот (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

11
Univer-Class МЖ(ЖЖ)

t_elena

Терновская Елена Михайловна

1060 3

FC III. Полное погружение (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

6
Tornado МЖ(ЖЖ)

Forcas

Лях Андрей Николаевич

454 12

FC II. Жареный байкер (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

17
L.T.I. NOSPORT Обычный МЖ(ЖЖ)

Fox

Доля Евгений Александрович

943 1