Информация о пользователе: Тур Елена Анатольевна


логин

Karamelka

 

фио

Тур Елена Анатольевна

пол

женский

город

Харьков

баллы

13797

коэффициент

10.55


участвовал(а) в играх:


FC-33. Перевозчик (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

50
Мозговой шторм Флэш-Кросс (7,5 часов) МЖ(ЖЖ)

DOK

Демидов Всеволод Игоревич

679 17

FC-32. Игра слов (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

12
Мозговой Шторм Бычки (7 часов) МЖ(ЖЖ)

KoTangens

Кочнева Татьяна Анатольевна

1063 1

FC #30. Бинарная осень (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

51
Отстали от пепелаца, КеЦе не одолжите? Флэш-кросс (6 часов) МЖ(ЖЖ)

O-k-s-a

Супронюк Оксана Владимировна

945 14

FC-28. Velo Lego GO! (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

12
Ветер в волосах Горожане (8 часов, любители) МЖ(ЖЖ)

Yoka

Ильченко Алена Викторовна

710 4

FC-25. Дремучие сказки (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

19
Две интеллигентные сказочницы снимут терем с wi-fi Ведьмаки (7 часов) МЖ(ЖЖ)

Yoka

Ильченко Алена Викторовна

702 4

FC-21. Жизнь - игра (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

69
Зефир Везунчики(7 часов) МЖ(ЖЖ)

Puh

Назаренко Станислав Николаевич

30 35

FC-18. Счастье - это просто (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

18
Мозговой шторм Обычный МЖ(ЖЖ)

DOK

Демидов Всеволод Игоревич

0 30

FC-16. Реставрация 2. Вековая копоть (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

15
Мозговой шторм Обычный МЖ(ЖЖ)

DOK

Демидов Всеволод Игоревич

487 4

FC-15. Каменный век, или как изобрели колесо (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

17
Мозговой шторм Обычный МЖ(ЖЖ)

DOK

Демидов Всеволод Игоревич

795 4

FC-14. Освобождение (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

60
Враг не пройдет! Ополченцы (7 часов) МЖ(ЖЖ)

Алексей

Клочко Алексей Петрович

569 11

FC-12. Медицинская тайна (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

89
(Доктора) Мозговой шторм Доктора МЖ(ЖЖ)

DOK

Демидов Всеволод Игоревич

1001 2

FC-11 (пешеходный). Женская логика (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

10
Мозговой шторм МЖ(ЖЖ)

DOK

Демидов Всеволод Игоревич

827 2

WFС-2. ФКатывание в сEзоN (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

12
Мозговой шторм МЖ(ЖЖ)

DOK

Демидов Всеволод Игоревич

853 2

FC-10. Дежа Вю (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

37
Дети ветра МЖ(ЖЖ)

stasl

Ладоненко Станислав Алекстандрович

596 11

FC-9. Game must go on! (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

29
Дети ветра МЖ(ЖЖ)

Sergey Melnikov

Мельников Сергей Сергеевич

1354 1

Подари любимому приключение... (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

22
Сонячнокрилі Лелеки МЖ(ЖЖ)

Yevgen

Тубальцев Евгений Владимирович

278 30

FC VII. Сказка – ложь... (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

43
Ветер в спину МЖ(ЖЖ)

Sergey Melnikov

Мельников Сергей Сергеевич

713 3

FC VI. Реставрация (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

43
Ветер в спину МЖ(ЖЖ)

ghost

Рохмаил Александр Николаевич

856 10

FC V. ВодоВорот (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

43
Ветер в спину МЖ(ЖЖ)

ghost

Рохмаил Александр Николаевич

940 4

FC IV. отраЖЖЕНИЕ (Харьков)

рег. №

команда

класс

зачёт

напарник

баллы

место

44
Ветер в спину МЖ(ЖЖ)

Sanya

Резанов Александр Валентинович

354 22